Cloak & Dagger - 마블 라이벌즈 Strategist
승률
49.7%
픽률
4.3%
평균 KDA
7.87

Cloak & Dagger vs Ultron

Cloak & Dagger F 티어
역할
Strategist
경기
17,869
시즌
Season 10.5

Cloak & Dagger이(가) Ultron에 대해 어려운 매치업을 맞이하며, 114 대결에서 43.0% 승률만을 기록합니다. Ultron에게 유리한 서포트 대결—Ultron가 9,559 힐을 제공하며 Cloak & Dagger의 29,325와 비교해 어느 팀이 더 오래 버티는지 결정합니다. Ultron에 대해 Cloak & Dagger 플레이어는 신중하게 플레이하고, 팀 지원을 기다리며, 고립된 1v1 상황을 피해야 합니다.

Cloak & Dagger 매치업 분석

드롭다운에서 상대를 선택하여 Cloak & Dagger의 상세 매치업 통계를 확인하세요. 승률, KDA, 피해량 등을 비교하여 각 1:1 매치업을 이해하세요.

상대와 비교하기
Cloak & Dagger - 이 매치업에서 43.0% 승률
Cloak & Dagger
43.0% 승률
VS
Ultron vs Cloak & Dagger 매치업 - 57.0% 승률
Ultron
57.0% 승률

Cloak & Dagger vs Ultron 매치업에서 누가 이기나요?

Ultron이(가) Cloak & Dagger vs Ultron 매치업에서 승리
승자
Ultron
경기: 114
43.0%
승률
57.0%
5.59
KDA
7.47
11.1
킬
13.3
5.3
데스
5.0
18.6
어시스트
23.6
6,707
피해량
14,500
29,325
치유량
9,559

Cloak & Dagger vs Ultron 매치업 분석

Cloak & Dagger vs Ultron 매치업은 114개의 매치 샘플을 기반으로 결정적으로 일방적입니다. Ultron가 57.0% 승률로 지배하며 Cloak & Dagger는 단 43.0%만을 기록하여, 14.0%의 압도적인 우위를 보입니다. 이는 마블 라이벌즈에서 가장 불균형한 영웅 매치업 중 하나이며, 플레이어는 이 상황에서 팀 구성을 신중하게 고려해야 합니다. Cloak & Dagger과(와) Ultron 사이의 Strategist 미러 매치업으로서, 이는 기계적 스킬과 능력 사용 타이밍에 달려있습니다. Ultron가 이 1:1 대결에서 약간 더 효과적인 것으로 입증되었습니다. Ultron가 7.47로 KDA 통계를 완전히 지배하며, Cloak & Dagger에 비해 +1.88의 압도적인 우위를 보입니다. 이는 Ultron가 킬 참여도에서 지속적으로 뛰어나며 우수한 생존율을 유지함을 나타냅니다. 가장 큰 차이는 치유량에서 나타나며, Cloak & Dagger가 매치당 19,766 더 많은 치유를 제공합니다. 이 지속력 우위는 종종 어느 팀이 장기 교전에서 승리하는지를 결정합니다. 이것은 Ultron를 상대하는 Cloak & Dagger에게 어려운 매치업입니다. 43.0% 승률만으로, 1:1 대결을 피하고, 팀원 근처에서 플레이하며, 직접 싸우기보다는 팀을 지원하는 데 집중하는 것을 고려하세요. 스트레티지스트로서, Ultron에 대한 Cloak & Dagger의 매치업은 팀 보호에 크게 영향을 받습니다. 필링할 수 있는 아군 근처에 위치하고, 압박받을 때 소통하세요.

Cloak & Dagger vs Ultron 전투 통계

Ultron가 Cloak & Dagger에 대해 전투 통계 선두

Ultron가 Cloak & Dagger에 대해 전투 통계를 완전히 지배하며, 네 가지 카테고리 모두에서 앞섭니다: KDA, 킬, 데스 및 어시스트. 이 종합적인 우위는 팀 파이트에서 일관된 뛰어난 성능으로 이어집니다.

KDA
5.59Cloak & Dagger
7.47Ultron
Ultron가 KDA 효율성에서 Cloak & Dagger를 완전히 압도하며, +1.88 우위로 7.47를 기록합니다. 이 지배적인 성능은 Ultron가 일관되게 교환에서 승리하고 팀 파이트에서 생존함을 나타냅니다.
킬
11.1Cloak & Dagger
13.3Ultron
Ultron가 평균 13.3 처치로 킬 부문을 지배하며, Cloak & Dagger에 비해 +2.2의 압도적인 우위를 보입니다. 이 킬 차이는 궁극기 경제를 통한 상당한 스노우볼 잠재력을 만듭니다.
데스
5.3Cloak & Dagger
5.0Ultron
Ultron가 Cloak & Dagger의 5.3에 비해 약간 덜 죽으며(5.0), 0.4의 데스 차이는 더 나은 포지셔닝이나 탈출 도구를 시사합니다.
어시스트
18.6Cloak & Dagger
23.6Ultron
Ultron가 23.6개의 어시스트로 팀 기여도를 지배하며, Cloak & Dagger보다 +5.1 더 많습니다. 이 압도적인 어시스트 차이는 Ultron가 성공적인 팀 파이트에 일관되게 참여하고 지원함을 보여줍니다.

Cloak & Dagger vs Ultron 영향력 비교

⚔️
평균 피해량
Ultron
14,500
+7,793 우위
Cloak & DaggerCloak & Dagger6,707
UltronUltron14,500
💚
평균 치유량
Cloak & Dagger
29,325
+19,766 우위
Cloak & DaggerCloak & Dagger29,325
UltronUltron9,559

흥미롭게도, 스트레티지스트 Ultron가 평균 14,500의 피해량으로 선두이며, Cloak & Dagger에 대한 강력한 공격 능력이나 지속적인 견제 패턴을 시사합니다.

이 스트레티지스트 매치업에서, Cloak & Dagger가 매치당 19,766 더 많은 치유량으로 Ultron를 크게 앞섭니다. 이 지속력 우위는 Cloak & Dagger의 팀이 소모전과 장기 교전에서 승리할 수 있게 합니다.

Strategist vs Strategist 역할 매치업

Cloak & Dagger
Cloak & DaggerStrategist
vs
Ultron
UltronStrategist

이 Strategist 미러 매치업에서, Ultron가 57.0% 승률 우위를 보였습니다. 미러 매치업은 영웅 숙달의 가장 순수한 테스트입니다 - 성공은 능력 타이밍, 포지셔닝, 영웅의 특정 강점을 이해하는 것에 달려있습니다. 미러 매치 성능을 향상시키기 위해 Ultron의 일반적인 패턴을 연구하세요.

MetaBot 데스크톱

Cloak & Dagger 중심의 최고의 팀 짜기

팀 조합 연구소는 양 팀을 한 보드에 올려 활성 팀업, 2인 시너지, 역할 밸런스, 상대 조합 대비 영웅별 매치업 우위를 실제 경기 데이터로 보여 줍니다.

  • 6v6 보드
  • 팀업 & 2인 시너지
  • 상대 팀 매치업
MetaBot 데스크톱의 팀 조합 연구소

마블 라이벌즈 Cloak & Dagger의 완전한 매치업 데이터(Season 10.5 시즌). 승률 순으로 정렬된 모든 영웅 매치업을 찾아보고, 역할로 필터링하거나, 특정 상대를 검색하세요.

Cloak & Dagger 매치업 (Patch Season 10.5)
상대
승률
경기
KDA
킬
데스
피해량
치유량
56.0%5347.1714.65.89,72630,079
45.3%5036.4312.35.400
46.7%4436.5912.95.59,17629,864
45.2%3966.0612.35.98,24934,542
45.0%3476.1811.65.400
50.7%3436.6712.35.48,23628,372
44.0%3416.3412.45.47,63924,096
51.8%3386.6813.55.89,51632,042
47.2%3376.4412.85.67,96531,092
44.8%3156.3612.85.710,63230,784
43.5%2765.8511.45.59,66631,655
50.4%2746.5812.45.300
50.9%2676.7712.55.16,95627,200
44.3%2534.9711.36.27,03825,851
44.7%2536.7912.85.47,36231,579
50.2%2316.4411.45.16,39827,910
49.1%2186.2611.95.65,97925,832
56.5%2167.0612.45.09,41136,362
54.6%2057.1714.45.511,48830,738
53.9%2047.0312.85.100
40.6%2025.9112.15.79,20726,956
48.0%1966.7013.95.810,86933,316
42.3%1896.4113.25.500
46.6%1766.7112.25.17,53927,359
40.7%1675.7312.25.98,52029,023
56.1%1646.9012.75.313,24334,046
43.8%1606.3212.85.88,64331,440
44.0%1575.6912.66.08,62120,030
36.9%1576.3312.35.27,33323,888
42.5%1465.8710.95.511,69032,459
43.4%1436.3014.26.19,73638,372
56.0%1347.0012.95.09,25631,460
49.3%1347.1112.54.910,84327,268
41.1%1295.8212.05.600
43.9%1236.9512.24.86,53622,490
54.2%1187.0713.65.59,65831,536
43.0%1145.5911.15.36,70729,325
47.7%1075.8912.15.57,57123,720
39.6%1065.2110.45.48,54224,830
55.8%1047.3111.94.75,38924,016
47.4%976.8114.35.510,80930,303
42.4%925.7410.55.48,31328,173
45.9%856.5713.95.77,7502,883
36.5%855.8112.46.08,62424,184
51.2%806.8515.26.210,62834,446
42.9%775.7111.55.58,99319,647
53.3%757.0012.74.88,52325,795
37.8%745.4410.35.500
46.6%735.8513.36.19,36233,916
45.6%686.3212.25.56,94727,971
36.9%655.1410.55.57,04623,302
54.0%636.5611.95.28,61328,695
48.2%566.4910.04.65,11526,784
🔍

정확성 유지를 도와주세요! 잘못된 통계, 누락된 데이터 또는 문제를 발견하면 피드백을 보내주세요. 커뮤니티 전체의 데이터 품질 향상에 직접적으로 도움이 됩니다.

문제 신고

Cloak & Dagger vs Ultron FAQ

마블 라이벌즈에서 Cloak & Dagger의 최고 매치업은 무엇인가요?

Cloak & Dagger은(는) Doctor Strange, Luna Snow, Rocket Raccoon에 대해 가장 좋은 성능을 보입니다. 가장 강력한 매치업은 56.5% 승률의 The Punisher입니다.

마블 라이벌즈에서 Cloak & Dagger의 최악 매치업은 무엇인가요?

Cloak & Dagger은(는) Jubilee, Invisible Woman, Magneto에 어려움을 겪습니다. 가장 어려운 카운터는 36.5% 승률만을 기록하는 Mister Fantastic입니다.

Cloak & Dagger으로 더 많은 매치업에서 어떻게 이기나요?

Strategist로서, Cloak & Dagger은(는) 53개 매치업 중 16개에서 이깁니다(50% 이상 승률). 유리한 매치업을 노리고 어려운 상대는 팀과 협력하여 대처하세요.

Cloak & Dagger은(는) 다른 역할에 대해 어떻게 수행하나요?

Strategist로서, Cloak & Dagger의 매치업 성능은 상대 역할에 따라 다릅니다. 위의 테이블에서 역할 필터를 사용하여 듀얼리스트, 뱅가드, 스트레티지스트에 대한 승률을 비교하세요.