Cloak & Dagger - 마블 라이벌즈 Strategist
승률
49.7%
픽률
4.3%
평균 KDA
7.87

Cloak & Dagger vs Star-Lord

Cloak & Dagger F 티어
역할
Strategist
경기
17,869
시즌
Season 10.5

Cloak & Dagger이(가) 134 매치 분석 기준 56.0%로 Star-Lord에 대해 우위를 점합니다. Star-Lord가 Cloak & Dagger를 사냥하여 평균 17.6 킬을 기록하지만, 보호받으면 Cloak & Dagger는 31,460 힐 출력으로 전투를 뒤집을 수 있습니다. Star-Lord에 대해 Cloak & Dagger을(를) 플레이할 때, 초반에 우위를 밀어붙이고 우수한 KDA을(를) 활용하세요.

Cloak & Dagger 매치업 분석

드롭다운에서 상대를 선택하여 Cloak & Dagger의 상세 매치업 통계를 확인하세요. 승률, KDA, 피해량 등을 비교하여 각 1:1 매치업을 이해하세요.

상대와 비교하기
Cloak & Dagger - 이 매치업에서 56.0% 승률
Cloak & Dagger
56.0% 승률
VS
Star-Lord vs Cloak & Dagger 매치업 - 44.0% 승률
Star-Lord
44.0% 승률

Cloak & Dagger vs Star-Lord 매치업에서 누가 이기나요?

Cloak & Dagger이(가) Cloak & Dagger vs Star-Lord 매치업에서 승리
승자
Cloak & Dagger
경기: 134
56.0%
승률
44.0%
7.00
KDA
2.63
12.9
킬
17.6
5.0
데스
7.3
22.4
어시스트
1.6
9,256
피해량
19,473
31,460
치유량
290

Cloak & Dagger vs Star-Lord 매치업 분석

Cloak & Dagger vs Star-Lord 매치업은 134개의 매치 샘플을 기반으로 결정적으로 일방적입니다. Cloak & Dagger가 56.0% 승률로 지배하며 Star-Lord는 단 44.0%만을 기록하여, 11.9%의 압도적인 우위를 보입니다. 이는 마블 라이벌즈에서 가장 불균형한 영웅 매치업 중 하나이며, 플레이어는 이 상황에서 팀 구성을 신중하게 고려해야 합니다. Cloak & Dagger는 Star-Lord의 버스트를 생존하고 팀원들이 과도한 진입을 응징할 수 있게 하는 도구를 가지고 있습니다. Cloak & Dagger가 7.00로 KDA 통계를 완전히 지배하며, Star-Lord에 비해 +4.37의 압도적인 우위를 보입니다. 이는 Cloak & Dagger가 킬 참여도에서 지속적으로 뛰어나며 우수한 생존율을 유지함을 나타냅니다. 가장 큰 차이는 치유량에서 나타나며, Cloak & Dagger가 매치당 31,170 더 많은 치유를 제공합니다. 이 지속력 우위는 종종 어느 팀이 장기 교전에서 승리하는지를 결정합니다. Star-Lord를 상대로 Cloak & Dagger를 플레이할 때, 자신감을 가지고 공격적으로 플레이할 수 있습니다. 이 매치업에서 56.0% 승률은 직접 교전에서 통계적으로 크게 유리함을 의미합니다. 싸움을 강제하고 우위를 활용하세요. 스트레티지스트로서, Star-Lord에 대한 Cloak & Dagger의 매치업은 팀 보호에 크게 영향을 받습니다. 필링할 수 있는 아군 근처에 위치하고, 압박받을 때 소통하세요.

Cloak & Dagger vs Star-Lord 전투 통계

Cloak & Dagger가 Star-Lord에 대해 전투 통계 선두

Cloak & Dagger가 Star-Lord에 대해 명확한 전투 우위를 가지며, 4개의 통계 카테고리 중 3개(KDA, 데스 및 어시스트)에서 승리합니다. 이는 직접 대결에서 의미 있는 성능 차이를 나타냅니다.

KDA
7.00Cloak & Dagger
2.63Star-Lord
Cloak & Dagger가 KDA 효율성에서 Star-Lord를 완전히 압도하며, +4.37 우위로 7.00를 기록합니다. 이 지배적인 성능은 Cloak & Dagger가 일관되게 교환에서 승리하고 팀 파이트에서 생존함을 나타냅니다.
킬
12.9Cloak & Dagger
17.6Star-Lord
Star-Lord가 평균 17.6 처치로 킬 부문을 지배하며, Cloak & Dagger에 비해 +4.8의 압도적인 우위를 보입니다. 이 킬 차이는 궁극기 경제를 통한 상당한 스노우볼 잠재력을 만듭니다.
데스
5.0Cloak & Dagger
7.3Star-Lord
Cloak & Dagger가 이 매치업에서 Star-Lord보다 훨씬 오래 생존하며, 7.3에 비해 평균 5.0회 데스만 기록합니다. 이 -2.3의 생존 우위는 지속적인 피해량, 치유량 또는 전선 존재감을 통해 막대한 가치를 제공합니다.
어시스트
22.4Cloak & Dagger
1.6Star-Lord
Cloak & Dagger가 22.4개의 어시스트로 팀 기여도를 지배하며, Star-Lord보다 +20.9 더 많습니다. 이 압도적인 어시스트 차이는 Cloak & Dagger가 성공적인 팀 파이트에 일관되게 참여하고 지원함을 보여줍니다.

Cloak & Dagger vs Star-Lord 영향력 비교

⚔️
평균 피해량
Star-Lord
19,473
+10,217 우위
Cloak & DaggerCloak & Dagger9,256
Star-LordStar-Lord19,473
💚
평균 치유량
Cloak & Dagger
31,460
+31,170 우위
Cloak & DaggerCloak & Dagger31,460
Star-LordStar-Lord290

듀얼리스트로서, Star-Lord가 매치당 평균 19,473의 피해량으로 예상대로 선두입니다. 이 피해량은 처치 위협을 가하고 Cloak & Dagger에게 일관된 압박을 가할 수 있게 합니다.

스트레티지스트로서, Cloak & Dagger가 매치당 평균 31,460의 치유를 기여하며, Star-Lord의 압박을 통해 팀을 지속시키고 장기 팀 파이트를 가능하게 합니다.

Strategist vs Duelist 역할 매치업

Cloak & Dagger
Cloak & DaggerStrategist
vs
Star-Lord
Star-LordDuelist

Cloak & Dagger가 놀랍게도 56.0% 승률로 Star-Lord를 잘 처리합니다. 방어 도구와 포지셔닝이 버스트를 생존하게 합니다. 팀원 근처에 있고, 지형을 사용하며, 과도한 투입을 응징하세요.

MetaBot 데스크톱

Cloak & Dagger 중심의 최고의 팀 짜기

팀 조합 연구소는 양 팀을 한 보드에 올려 활성 팀업, 2인 시너지, 역할 밸런스, 상대 조합 대비 영웅별 매치업 우위를 실제 경기 데이터로 보여 줍니다.

  • 6v6 보드
  • 팀업 & 2인 시너지
  • 상대 팀 매치업
MetaBot 데스크톱의 팀 조합 연구소

마블 라이벌즈 Cloak & Dagger의 완전한 매치업 데이터(Season 10.5 시즌). 승률 순으로 정렬된 모든 영웅 매치업을 찾아보고, 역할로 필터링하거나, 특정 상대를 검색하세요.

Cloak & Dagger 매치업 (Patch Season 10.5)
상대
승률
경기
KDA
킬
데스
피해량
치유량
56.0%5347.1714.65.89,72630,079
45.3%5036.4312.35.400
46.7%4436.5912.95.59,17629,864
45.2%3966.0612.35.98,24934,542
45.0%3476.1811.65.400
50.7%3436.6712.35.48,23628,372
44.0%3416.3412.45.47,63924,096
51.8%3386.6813.55.89,51632,042
47.2%3376.4412.85.67,96531,092
44.8%3156.3612.85.710,63230,784
43.5%2765.8511.45.59,66631,655
50.4%2746.5812.45.300
50.9%2676.7712.55.16,95627,200
44.3%2534.9711.36.27,03825,851
44.7%2536.7912.85.47,36231,579
50.2%2316.4411.45.16,39827,910
49.1%2186.2611.95.65,97925,832
56.5%2167.0612.45.09,41136,362
54.6%2057.1714.45.511,48830,738
53.9%2047.0312.85.100
40.6%2025.9112.15.79,20726,956
48.0%1966.7013.95.810,86933,316
42.3%1896.4113.25.500
46.6%1766.7112.25.17,53927,359
40.7%1675.7312.25.98,52029,023
56.1%1646.9012.75.313,24334,046
43.8%1606.3212.85.88,64331,440
44.0%1575.6912.66.08,62120,030
36.9%1576.3312.35.27,33323,888
42.5%1465.8710.95.511,69032,459
43.4%1436.3014.26.19,73638,372
56.0%1347.0012.95.09,25631,460
49.3%1347.1112.54.910,84327,268
41.1%1295.8212.05.600
43.9%1236.9512.24.86,53622,490
54.2%1187.0713.65.59,65831,536
43.0%1145.5911.15.36,70729,325
47.7%1075.8912.15.57,57123,720
39.6%1065.2110.45.48,54224,830
55.8%1047.3111.94.75,38924,016
47.4%976.8114.35.510,80930,303
42.4%925.7410.55.48,31328,173
45.9%856.5713.95.77,7502,883
36.5%855.8112.46.08,62424,184
51.2%806.8515.26.210,62834,446
42.9%775.7111.55.58,99319,647
53.3%757.0012.74.88,52325,795
37.8%745.4410.35.500
46.6%735.8513.36.19,36233,916
45.6%686.3212.25.56,94727,971
36.9%655.1410.55.57,04623,302
54.0%636.5611.95.28,61328,695
48.2%566.4910.04.65,11526,784
🔍

정확성 유지를 도와주세요! 잘못된 통계, 누락된 데이터 또는 문제를 발견하면 피드백을 보내주세요. 커뮤니티 전체의 데이터 품질 향상에 직접적으로 도움이 됩니다.

문제 신고

Cloak & Dagger vs Star-Lord FAQ

마블 라이벌즈에서 Cloak & Dagger의 최고 매치업은 무엇인가요?

Cloak & Dagger은(는) Doctor Strange, Luna Snow, Rocket Raccoon에 대해 가장 좋은 성능을 보입니다. 가장 강력한 매치업은 56.5% 승률의 The Punisher입니다.

마블 라이벌즈에서 Cloak & Dagger의 최악 매치업은 무엇인가요?

Cloak & Dagger은(는) Jubilee, Invisible Woman, Magneto에 어려움을 겪습니다. 가장 어려운 카운터는 36.5% 승률만을 기록하는 Mister Fantastic입니다.

Cloak & Dagger으로 더 많은 매치업에서 어떻게 이기나요?

Strategist로서, Cloak & Dagger은(는) 53개 매치업 중 16개에서 이깁니다(50% 이상 승률). 유리한 매치업을 노리고 어려운 상대는 팀과 협력하여 대처하세요.

Cloak & Dagger은(는) 다른 역할에 대해 어떻게 수행하나요?

Strategist로서, Cloak & Dagger의 매치업 성능은 상대 역할에 따라 다릅니다. 위의 테이블에서 역할 필터를 사용하여 듀얼리스트, 뱅가드, 스트레티지스트에 대한 승률을 비교하세요.