
- معدل الفوز
- 45.5%
- معدل الاختيار
- 4.8%
- معدل الحظر
- 2.8%
إزريال ضد فيغار
- الباتش
- 26.20
- المباريات
- 6,263
- الخط
- جميع المسارات
- التير
- كل التيرات
- آخر تحديث
- 15 أكتوبر 2026 UTC
- المنهجية
- منهجية البيانات
- الكاتب
- Dakota Chinnick
مواجهة إزريال ضد فيغار هي مواجهة حاسمة في باتش 26.20 من LoL. يفوز فيغار بنسبة فوز 58.8% (+17.6%) على إزريال بناءً على 68 مباراة. يملك فيغار الأفضلية في المراحل المبكرة والمتأخرة معاً. تجد أدناه أفضل بيلد لـ إزريال والرونات وإحصائيات الخط والاستراتيجيات لمواجهة إزريال ضد فيغار.
تفصيل مواجهات إزريال
استخدم القائمة المنسدلة لاختيار خصم ومعرفة تفصيل أداء إزريال ضده. ستحصل على معدلات الفوز المباشرة وإحصائيات الخط وأفضل بيلد ورونات للمواجهة وتحليل بداية اللعبة مقابل نهايتها، وكل ذلك مبني على بيانات ranked حقيقية.


من يفوز في إزريال ضد فيغار؟
يفوز إزريال بنسبة 36.0% من هذه المباريات. وبهذا العدد من المباريات، المعدل الحقيقي على الأرجح بين 24.1% و49.9% (نطاق 95%).
- المتوقع
- 40.6% من معدل فوز البطلين العام في خط السفلي
- تأثير المواجهة
- −4.6 نقطة الفعلي ناقص المتوقع
- العينة
- 50 مباراة الخط: السفلي
- مقابل الباتش 26.19
- −4.7 نقطة ضمن التذبذب الطبيعي بين الباتشات
الخط: السفلي · تصنيف فردي/ثنائي ومرن (Flex) · سيرفر أمريكا الشمالية · كل الرتب · الباتش 26.20 · 9 أكتوبر – 11 أكتوبر
التقيا أيضًا في خط آخر (الوسط): 14 مباراة، وفاز إزريال بنسبة 50.0%.
أبرز الاستنتاجات
- فيغار هو المرجّح في هذه المواجهة: يفوز إزريال بنسبة 36.0% من 50 مباراة، والنطاق بنسبة 95% (24.1–49.9%) كله في جانب واحد من 50%.
- يتوقع معدل فوز البطلين العام في خط السفلي نسبة 40.6% لـ إزريال؛ والنتيجة ضمن هامش الخطأ، لذا تعكس هذه المواجهة في الغالب القوة العامة للبطلين.
- لا يفوز أي طرف بالخط بشكل موثوق: متوسط فارق الذهب عند الدقيقة 15 هو 282، ضمن هامش الخطأ (50 مباراة).
- يختار لاعبو إزريال فم مالمورتيوس بوتيرة أعلى بكثير ضد فيغار: 4.5% من مبارياتهم الأخرى في خط السفلي، و26.0% هنا.
كيف نحسب هذا
المباريات: مباريات التصنيف الفردي/الثنائي والمرن (Flex) على سيرفر أمريكا الشمالية من الباتش المعروض. تُستثنى مباريات الإعادة (أقل من 5 دقائق).
لا تُحتسب المباراة إلا إذا لعب إزريال وفيغار في المركز نفسه في فريقين متقابلين، فالتنقل بين الخطوط أو تبديل الخطوط داخل الفريق أو وجود البطلين في المباراة نفسها فقط لا يُحتسب كهذه المواجهة.
النطاق بنسبة 95% هو فاصل Wilson. تعتمد الثقة على اتساع هذا النطاق: ضمن ±3 نقاط عالية جدًا، و±5 عالية، و±8 متوسطة، وأي اتساع أكبر منخفضة. لا تُصنَّف المواجهة إطلاقًا إذا كانت أقل من 20 مباراة.
يجمع معدل الفوز المتوقع بين معدلي فوز البطلين في هذا الخط (المباريات والفلاتر نفسها) بصيغة log5: E = A(1−B) / (A(1−B) + B(1−A)). تأثير المواجهة = الفعلي − المتوقع.
يقارن «ما الذي يتغير» خيارات إزريال في هذه المواجهة بمبارياته الأخرى في الخط نفسه، ويعرض التغيير فقط إذا بلغ 3 نقاط على الأقل وكان ذا دلالة إحصائية (اختبار z لنسبتين، |z| ≥ 2، 20 مباراة فأكثر).
النتائج غير مقسمة حسب الرانك، لأن العينة لكل رانك صغيرة جدًا للحصول على أرقام مواجهات صادقة.
إحصائيات الخط: إزريال ضد فيغار
عند الدقيقة 15
متوسطات المباراة كاملة
معدل فوز إزريال ضد فيغار حسب مدة المباراة
نسبة فوز إزريال ضد فيغار حسب مدة المباراة. النقطة هي نسبة الفوز، والشريط نطاقها بثقة 95%، والخط المتقطع نسبة فوز البطل المعتادة عند تلك المدة. المدد التي تقل مبارياتها عن 25 تُترك فارغة.
لا توجد مدة مباراة بارزة: نتائج إزريال ضد فيغار في المباريات القصيرة والطويلة ضمن هامش الخطأ بالنسبة لبعضها.
ذروات القوة: إزريال ضد فيغار
من المتقدم في كل مرحلة، محسوبًا من هذه المباريات. تظهر المرحلة «متعادل» عندما يكون الفارق ضمن هامش الخطأ، و«بيانات غير كافية» عندما تكون المباريات قليلة جدًا للحكم.
- الخط (15 دقيقة)متوازنذهب إزريال عند 15: +282
- العنصر الأولفيغارإزريال: 12.5 دقيقة · فيغار: 11.5 دقيقة
- مباريات أقل من 20 دقيقةبيانات غير كافية
- مباريات 20–30 دقيقةبيانات غير كافية
- مباريات 30+ دقيقةبيانات غير كافية
ما يغيّره إزريال ضد فيغار
خيارات يتخذها لاعبو إزريال بوتيرة أعلى أو أقل بشكل ملحوظ في هذه المواجهة مقارنة بمبارياتهم الأخرى في خط السفلي.
فم مالمورتيوسعنصرعادةً4.5%ضد فيغار26.0%+21.5 نقطة


ترياق صحة + ترياق صحة + دمعة الزعيمة + كاشف التخفيعناصر البدايةعادةً5.7%ضد فيغار14.0%+8.3 نقطة
نعل الزئبقالحذاءعادةً1.8%ضد فيغار10.0%+8.2 نقطة
عفونة الموتىعنصرعادةً0.5%ضد فيغار4.0%+3.5 نقطة
حذاء المشعوذالحذاءعادةً0.5%ضد فيغار4.0%+3.5 نقطة
مذاق الدمالرونعادةً0.9%ضد فيغار4.0%+3.1 نقطة
صياد الكنوزالرونعادةً0.9%ضد فيغار4.0%+3.1 نقطة
أفضل بيلد لـ إزريال ضد فيغار
بيلد إزريال المعتاد (السفلي)
معدل الفوز 54.0% · 657 مباراة
ضد فيغار
لا توجد بيانات بيلد كافية خاصة بهذه المواجهة: 6 فقط من أصل 37 مباراة لـ إزريال ضد فيغار احتوت على بيلد كامل، وهي قليلة جدًا للتوصية بمسار عناصر. استخدم البيلد القياسي لـ إزريال بدلًا من ذلك.
- يُكمل إزريال عادةً قوة الثالوث أولًا، عند الدقيقة 12.5 (الوسيط في 40 مباراة).
- يُكمل فيغار عادةً صدى لودن أولًا، عند الدقيقة 11.5 (الوسيط في 31 مباراة).
- أولوية المهارات: Q > E > W — كالمعتاد.
تُرتب البيلدات حسب الحد الأدنى لنطاق نسبة الفوز وليس نسبة الفوز الخام، فلا يتفوق بيلد ظهر في بضعة انتصارات على بيلد مثبت.
أفضل رونات إزريال ضد فيغار
خطط لدرافت إزريال في Draft Lab
يعرض Draft Lab الفريقين خطًا بخط مع نسب فوز المواجهات المباشرة وملفات الضرر وميل مراحل اللعبة، ويقترح الاختيارات والحظر من بيانات الميتا الحالية.
- لوحة درافت كاملة 5 ضد 5
- نسب فوز مواجهات الخطوط
- اقتراحات الاختيار والحظر

بيانات مواجهات إزريال للباتش 26.20 في League of Legends. يعرض الجدول أدناه معدل فوز إزريال وفارق الذهب وإحصائيات الأداء ضد كل بطل في الميتا الحالية. انقر على اسم أي بطل لعرض مقارنة مباشرة مفصلة تشمل أفضل بيلد لـ إزريال والرونات وإحصائيات الليننغ وتحليل البداية مقابل نهاية اللعبة لتلك المواجهة.
مواجهات أخرى لـ إزريال
الأصعب لـ إزريال
الأسهل لـ إزريال
معدل الفوز وعدد المباريات لكل مواجهة. تُرتَّب القوائم حسب حافة النطاق بنسبة 95% حتى لا تتصدرها العينات الصغيرة؛ والمواجهات التي لا تقل عن 50 مباراة فقط.
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
الأسئلة الشائعة: إزريال ضد فيغار - الباتش 26.20
من يفوز في إزريال ضد فيغار؟
فيغار هو المرجّح في هذه المواجهة: يفوز إزريال بنسبة 36.0% من 50 مباراة، والنطاق بنسبة 95% (24.1–49.9%) كله في جانب واحد من 50%.
ما معدل فوز إزريال ضد فيغار؟
يفوز إزريال بنسبة 36.0% من 50 مباراة في خط السفلي ضد فيغار في الباتش 26.20 (النطاق بنسبة 95%: 24.1–49.9%). استنادًا إلى معدل فوز البطلين العام في خط السفلي، كان المتوقع 40.6%.
هل إزريال كاونتر لـ فيغار؟
لا، بل العكس: يفوز إزريال بنسبة 36.0% فقط من 50 مباراة ضد فيغار، والنطاق بنسبة 95% كله أقل من 50%.
من يفوز بالخط، إزريال أم فيغار؟
لا يفوز أي طرف بالخط بشكل موثوق: متوسط فارق الذهب عند الدقيقة 15 هو 282، ضمن هامش الخطأ (50 مباراة).
هل يتفوق إزريال على فيغار في المراحل المتأخرة؟
عدد المباريات لكل مدة قليل جدًا للحكم حتى الآن.
متى يكون فيغار في أقوى حالاته ضد إزريال؟
فيغار متقدم بشكل ملحوظ في: العنصر الأول.
ماذا يبني إزريال ضد فيغار؟
لا توجد مباريات كافية لبيلد أساسي خاص بهذه المواجهة، لذا استخدم البيلد الأساسي المعتاد لـ إزريال في خط السفلي: ضغينة سيريلدا, رمح شوجين, قوة الثالوث. أكبر تغيير ضد فيغار: فم مالمورتيوس (4.5% عادةً، و26.0% هنا).
ما الرونات التي يستخدمها إزريال ضد فيغار؟
استخدم صفحة الإيقاع الفتاك المعتادة لـ إزريال (دقة + إلهام)؛ فعدد المباريات قليل جدًا لصفحة رونات خاصة بهذه المواجهة. أكبر تغيير ضد فيغار: مذاق الدم (0.9% عادةً، و4.0% هنا).
