Caja grande
- Desbloqueo
- Conductor nv. 16
- Categoría
- Caja de suministros3 objetos en esta categoría
Propiedades
La descripción de Caja grande aún no se ha registrado.
- Categoría
- Caja de suministros
- Ranura
- —
- Peso
- —
- Rama de XP
- Conductor
Otros objetos de Caja de suministros
El resto de la categoría Caja de suministros, con peso y nivel de desbloqueo.
Caja grande es un objeto de la categoría Caja de suministros en WARDOGS (ranura: —). Su descripción, peso y propiedades aún no se han registrado. Se desbloquea en Conductor nv. 16.
Ver también
Consigue la ventaja ganadora
Overlays en tiempo real, seguimiento automático de partidas y herramientas exclusivas: todo lo que necesitas para subir, gratis en tu PC.
- Overlays en juego
- Seguimiento automático de partidas
- Herramientas exclusivas de escritorio
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
Preguntas frecuentes: Caja grande
¿Para qué sirve Caja grande en WARDOGS?
Caja grande es un objeto de Caja de suministros. Su descripción aún no se ha registrado, así que solo indicamos su desbloqueo.
¿Cómo se desbloquea Caja grande en WARDOGS?
Caja grande se desbloquea en Conductor nv. 16.