Sinclair
Taux de victoire
43.9%
Parties
1 359
KDA
2.83

Sinclair vs Cravache vs Cravache

Niveau de compétence
Tous les niveaux de compétence
Parties
12 960
Version
6860
Dernière mise à jour
8 nov. 2026 UTC

Cravache contre fortement Sinclair avec seulement 43.9% taux de victoire sur 1 359 matchs. Cravache obtient 1.4 plus d\'éliminations en moyenne. Lorsque vous faites face à ce contre, priorisez les objets défensifs, le jeu d\'équipe et évitez les échanges prolongés.

Analyse du matchup de Sinclair

Utilisez le menu déroulant pour sélectionner un adversaire et voir une analyse détaillée de la performance de Sinclair contre eux. Vous obtiendrez les taux de victoire en face à face, les statistiques de combat, la comparaison de valeur nette et l'analyse des dégâts — basé sur des données réelles de Deadlock classé.

Comparer contre un adversaire
Sinclair - 43.9% de taux de victoire dans ce matchup
Sinclair
43.9% TV
VS
Matchup Cravache vs Sinclair - 56.1% de taux de victoire
Cravache
56.1% TV

Qui gagne le matchup Sinclair vs Cravache ?

Cravache remporte le matchup Sinclair vs Cravache
Gagnant
Cravache
Matchs: 1 359
43.9%
Taux de victoire
56.1%
3.8
Éliminations moy.
5.1
4.7
Morts moy.
4.5
9.4
Assistances moy.
11.2
34 990
Valeur nette moy.
35 971
23 012
Dégâts aux joueurs
24 926
3 365
Dégâts aux objectifs
3 247
50.0
Derniers coups
49.2

Sinclair vs Cravache Résumé du matchup

Le matchup Sinclair vs Cravache dans Deadlock est un matchup décisivement unilatéral. Basé sur 1 359 matchs récents analysés, Cravache gagne avec un taux de victoire de 56.1% contre 43.9% pour Sinclair, donnant à Cravache un avantage de 12.3 points de pourcentage. L'écart statistique le plus significatif est en capacité de frag, où Cravache surpasse constamment. Cravache a une supériorité statistique écrasante dans ce matchup. Sinclair devrait éviter la confrontation directe, se concentrer entièrement sur le farm et les objectifs, et attendre les scénarios de combat d'équipe où les avantages de matchup individuels sont dilués.

Sinclair vs Cravache Analyse de combat

  • Kills moyens

    Cravache sécurise environ 1.4 kills de plus par match que Sinclair dans ce face à face (5.1 vs 3.8).

  • Ratio KDA

    La disparité de KDA entre Cravache et Sinclair est substantielle : 3.61 contre 2.83, une différence dominante de 0.78 points qui révèle la domination de Cravache dans les échanges de combat direct.

  • Dégâts aux joueurs

    Cravache applique 1 914 dégâts de plus par partie que Sinclair dans ce matchup (24 926 vs 23 012).

  • Valeur nette

    Cravache génère environ 981 âmes de plus que Sinclair en moyenne.

Objets recommandés pour Sinclair vs Cravache

Les taux de victoire des objets viennent de 1 359 parties Sinclair contre Cravache, comparés au taux de victoire de chaque héros dans ce matchup.

MetaBot Desktop

Monte la meilleure équipe autour de Sinclair

Le Labo de compo note chaque paire de ton équipe par taux de victoire réel sur des centaines de milliers de parties, confronte tes picks au roster adverse et charge des compos éprouvées à fort taux de victoire.

  • Tableau de six héros
  • Taux de victoire par paire
  • Compos éprouvées gagnantes
Le Labo de compo Deadlock dans MetaBot Desktop

Sinclair a des matchups favorables contre 1 héros et des matchups défavorables contre 42 héros dans Deadlock. Le matchup le plus fort de Sinclair est contre Mina avec un taux de victoire de 50.4%. Le matchup le plus difficile est Tombale avec un taux de victoire de 33.6%. Utilisez le tableau ci-dessous pour trouver les détails spécifiques des matchups et les recommandations de build.

Sinclair matchup win rates and combat stats in Deadlock (Version 6860)
Adversaire
Taux de victoire
Parties
KDA
Éliminations
Morts
Dégâts aux joueurs
Valeur nette
37.06%1 8432.743.54.522 33334 468
34.91%1 8132.583.64.521 76334 089
45.34%1 7272.884.14.625 52134 712
45.42%1 7262.893.44.225 14733 966
33.57%1 7162.673.74.623 29934 271
46.12%1 4812.864.04.624 32634 907
41.05%1 4812.723.94.823 53334 646
43.86%1 3592.833.84.723 01234 990
42.61%1 3542.763.94.623 42534 611
38.51%1 3192.593.95.123 85134 569
42.25%1 3042.804.04.824 84035 112
45.36%1 2722.944.04.523 83534 310
33.92%1 2502.683.34.321 52734 031
41.23%1 2152.983.84.424 44634 892
43.39%1 2032.854.14.724 35935 408
43.07%1 1982.823.94.623 92434 387
44.20%1 1562.903.94.524 36734 765
50.35%1 1462.924.34.924 66535 461
44.66%1 1332.873.84.522 76134 514
42.59%1 0802.523.74.922 16334 504
41.65%1 0662.814.04.725 64835 304
45.36%1 0562.774.14.924 31534 662
49.64%9853.013.94.422 98434 483
44.86%9832.893.84.522 91233 450
43.02%9742.783.34.322 89034 710
43.88%9482.834.14.824 05334 477
45.87%9092.964.14.724 28034 560
44.15%8542.833.74.624 45134 280
38.45%8012.853.74.424 04834 627
47.01%7852.824.04.724 54535 508
40.96%7692.723.44.322 64634 355
44.52%7393.084.04.524 33835 587
44.02%7272.723.94.623 29635 337
43.08%7012.673.84.824 09734 489
40.47%6352.813.94.525 09634 464
47.22%6292.863.74.324 01334 445
37.14%6222.843.44.122 40835 098
35.28%6182.443.24.621 33432 903
49.67%6083.284.24.324 70936 573
41.40%5872.833.84.524 52034 754
47.67%5373.063.94.322 99435 514
43.93%5192.704.15.024 21934 863
49.38%4842.993.74.324 65535 583
🔍

Aidez-nous à maintenir la précision ! Si vous remarquez des statistiques incorrectes, des données manquantes ou d'autres problèmes, vos retours nous aident à améliorer la qualité de nos données pour toute la communauté.

Signaler un problème

Matchups de Sinclair - FAQ

Quel est le meilleur matchup de Sinclair dans Deadlock ?

Le meilleur matchup de Sinclair est contre Mina, atteignant 50.4% de taux de victoire. Sinclair excelle dans ce matchup grâce à des statistiques de combat supérieures.

Quel est le matchup le plus difficile de Sinclair ?

Le matchup le plus difficile de Sinclair est contre Tombale, avec seulement 33.6% de taux de victoire. Contre cet adversaire, Sinclair devrait se concentrer sur la coordination d'équipe.

Combien de matchups favorables a Sinclair ?

Sinclair a 1 matchups favorables (50%+ de taux de victoire) et 42 matchups défavorables dans Deadlock.

Comment jouer Sinclair dans les matchups difficiles ?

En jouant Sinclair dans les matchups difficiles, priorisez le farming sécurisé, le positionnement et la coordination d'équipe. Ajustez votre build pour compenser le désavantage.

Sur quelles statistiques dois-je me concentrer dans les matchups de Sinclair ?

Les statistiques clés dans les matchups de Sinclair incluent le taux de victoire, le ratio KDA, les dégâts moyens aux joueurs et la différence de net worth.