
- Taux de victoire
- 45.4%
- Parties
- 1 056
- KDA
- 2.77
Sinclair vs Silver vs Silver
- Niveau de compétence
- Tous les niveaux de compétence
- Parties
- 12 960
- Version
- 6860
- Dernière mise à jour
- 8 nov. 2026 UTC
- Auteur
- Dakota Chinnick
- Méthodologie
- Méthodologie des données
Sinclair fait face à un matchup difficile de 45.4% taux de victoire contre Silver dans ce matchup Deadlock. Les données de 1 056 jeux montrent que Sinclair en moyenne -0.6 plus de morts. Concentrez-vous sur la récolte sûre, la coordination d\'équipe et évitez les affrontements prolongés 1v1.
Analyse du matchup de Sinclair
Utilisez le menu déroulant pour sélectionner un adversaire et voir une analyse détaillée de la performance de Sinclair contre eux. Vous obtiendrez les taux de victoire en face à face, les statistiques de combat, la comparaison de valeur nette et l'analyse des dégâts — basé sur des données réelles de Deadlock classé.
Qui gagne le matchup Sinclair vs Silver ?

Sinclair vs Silver Résumé du matchup
Le matchup Sinclair vs Silver dans Deadlock est un avantage statistique significatif. Basé sur 1 056 matchs récents analysés, Silver gagne avec un taux de victoire de 54.6% contre 45.4% pour Sinclair, donnant à Silver un avantage de 9.3 points de pourcentage. L'écart statistique le plus significatif est en contribution aux objectifs, où Sinclair surpasse constamment. Silver domine ce matchup statistiquement. Silver peut jouer agressivement et chercher des kills en solo, tandis que Sinclair devrait se concentrer sur minimiser les pertes, farmer en sécurité et compter sur ses coéquipiers pour égaliser les chances.
Sinclair vs Silver Analyse de combat
- Kills moyens
Silver surpasse substantiellement Sinclair en frags dans ce matchup, affichant une moyenne de 5.8 kills contre 4.1 — une différence de près de 1.6 éliminations par match.
- Morts moyennes
Sinclair survit plus longtemps dans ce matchup, mourant 4.9 fois par partie contre 5.5 morts pour Silver.
- Dégâts aux objectifs
La contribution aux dégâts d'objectifs est similaire entre Sinclair (3 504) et Silver (3 313).
- Valeur nette
Sinclair et Silver ont des performances économiques presque identiques dans ce matchup, générant des âmes comparables tout au long de la partie.
Objets recommandés pour Sinclair vs Silver
Build Sinclair vs Silver
Build Silver vs Sinclair
Les taux de victoire des objets viennent de 1 056 parties Sinclair contre Silver, comparés au taux de victoire de chaque héros dans ce matchup.
Monte la meilleure équipe autour de Sinclair
Le Labo de compo note chaque paire de ton équipe par taux de victoire réel sur des centaines de milliers de parties, confronte tes picks au roster adverse et charge des compos éprouvées à fort taux de victoire.
- Tableau de six héros
- Taux de victoire par paire
- Compos éprouvées gagnantes

Sinclair a des matchups favorables contre 1 héros et des matchups défavorables contre 42 héros dans Deadlock. Le matchup le plus fort de Sinclair est contre Mina avec un taux de victoire de 50.4%. Le matchup le plus difficile est Tombale avec un taux de victoire de 33.6%. Utilisez le tableau ci-dessous pour trouver les détails spécifiques des matchups et les recommandations de build.
Adversaire | Taux de victoire | Parties | KDA | Éliminations | Morts | Dégâts aux joueurs | Valeur nette |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 37.06% | 1 843 | 2.74 | 3.5 | 4.5 | 22 333 | 34 468 | |
| 34.91% | 1 813 | 2.58 | 3.6 | 4.5 | 21 763 | 34 089 | |
| 45.34% | 1 727 | 2.88 | 4.1 | 4.6 | 25 521 | 34 712 | |
| 45.42% | 1 726 | 2.89 | 3.4 | 4.2 | 25 147 | 33 966 | |
| 33.57% | 1 716 | 2.67 | 3.7 | 4.6 | 23 299 | 34 271 | |
| 46.12% | 1 481 | 2.86 | 4.0 | 4.6 | 24 326 | 34 907 | |
| 41.05% | 1 481 | 2.72 | 3.9 | 4.8 | 23 533 | 34 646 | |
| 43.86% | 1 359 | 2.83 | 3.8 | 4.7 | 23 012 | 34 990 | |
| 42.61% | 1 354 | 2.76 | 3.9 | 4.6 | 23 425 | 34 611 | |
| 38.51% | 1 319 | 2.59 | 3.9 | 5.1 | 23 851 | 34 569 | |
| 42.25% | 1 304 | 2.80 | 4.0 | 4.8 | 24 840 | 35 112 | |
| 45.36% | 1 272 | 2.94 | 4.0 | 4.5 | 23 835 | 34 310 | |
| 33.92% | 1 250 | 2.68 | 3.3 | 4.3 | 21 527 | 34 031 | |
| 41.23% | 1 215 | 2.98 | 3.8 | 4.4 | 24 446 | 34 892 | |
| 43.39% | 1 203 | 2.85 | 4.1 | 4.7 | 24 359 | 35 408 | |
| 43.07% | 1 198 | 2.82 | 3.9 | 4.6 | 23 924 | 34 387 | |
| 44.20% | 1 156 | 2.90 | 3.9 | 4.5 | 24 367 | 34 765 | |
| 50.35% | 1 146 | 2.92 | 4.3 | 4.9 | 24 665 | 35 461 | |
| 44.66% | 1 133 | 2.87 | 3.8 | 4.5 | 22 761 | 34 514 | |
| 42.59% | 1 080 | 2.52 | 3.7 | 4.9 | 22 163 | 34 504 | |
| 41.65% | 1 066 | 2.81 | 4.0 | 4.7 | 25 648 | 35 304 | |
| 45.36% | 1 056 | 2.77 | 4.1 | 4.9 | 24 315 | 34 662 | |
| 49.64% | 985 | 3.01 | 3.9 | 4.4 | 22 984 | 34 483 | |
| 44.86% | 983 | 2.89 | 3.8 | 4.5 | 22 912 | 33 450 | |
| 43.02% | 974 | 2.78 | 3.3 | 4.3 | 22 890 | 34 710 | |
| 43.88% | 948 | 2.83 | 4.1 | 4.8 | 24 053 | 34 477 | |
| 45.87% | 909 | 2.96 | 4.1 | 4.7 | 24 280 | 34 560 | |
| 44.15% | 854 | 2.83 | 3.7 | 4.6 | 24 451 | 34 280 | |
| 38.45% | 801 | 2.85 | 3.7 | 4.4 | 24 048 | 34 627 | |
| 47.01% | 785 | 2.82 | 4.0 | 4.7 | 24 545 | 35 508 | |
| 40.96% | 769 | 2.72 | 3.4 | 4.3 | 22 646 | 34 355 | |
| 44.52% | 739 | 3.08 | 4.0 | 4.5 | 24 338 | 35 587 | |
| 44.02% | 727 | 2.72 | 3.9 | 4.6 | 23 296 | 35 337 | |
| 43.08% | 701 | 2.67 | 3.8 | 4.8 | 24 097 | 34 489 | |
| 40.47% | 635 | 2.81 | 3.9 | 4.5 | 25 096 | 34 464 | |
| 47.22% | 629 | 2.86 | 3.7 | 4.3 | 24 013 | 34 445 | |
| 37.14% | 622 | 2.84 | 3.4 | 4.1 | 22 408 | 35 098 | |
| 35.28% | 618 | 2.44 | 3.2 | 4.6 | 21 334 | 32 903 | |
| 49.67% | 608 | 3.28 | 4.2 | 4.3 | 24 709 | 36 573 | |
| 41.40% | 587 | 2.83 | 3.8 | 4.5 | 24 520 | 34 754 | |
| 47.67% | 537 | 3.06 | 3.9 | 4.3 | 22 994 | 35 514 | |
| 43.93% | 519 | 2.70 | 4.1 | 5.0 | 24 219 | 34 863 | |
| 49.38% | 484 | 2.99 | 3.7 | 4.3 | 24 655 | 35 583 | |
Aidez-nous à maintenir la précision ! Si vous remarquez des statistiques incorrectes, des données manquantes ou d'autres problèmes, vos retours nous aident à améliorer la qualité de nos données pour toute la communauté.
Matchups de Sinclair - FAQ
Quel est le meilleur matchup de Sinclair dans Deadlock ?
Le meilleur matchup de Sinclair est contre Mina, atteignant 50.4% de taux de victoire. Sinclair excelle dans ce matchup grâce à des statistiques de combat supérieures.
Quel est le matchup le plus difficile de Sinclair ?
Le matchup le plus difficile de Sinclair est contre Tombale, avec seulement 33.6% de taux de victoire. Contre cet adversaire, Sinclair devrait se concentrer sur la coordination d'équipe.
Combien de matchups favorables a Sinclair ?
Sinclair a 1 matchups favorables (50%+ de taux de victoire) et 42 matchups défavorables dans Deadlock.
Comment jouer Sinclair dans les matchups difficiles ?
En jouant Sinclair dans les matchups difficiles, priorisez le farming sécurisé, le positionnement et la coordination d'équipe. Ajustez votre build pour compenser le désavantage.
Sur quelles statistiques dois-je me concentrer dans les matchups de Sinclair ?
Les statistiques clés dans les matchups de Sinclair incluent le taux de victoire, le ratio KDA, les dégâts moyens aux joueurs et la différence de net worth.

