Champion Attack Speed Tertinggi
Patch 26.20
Tabel ini mengurutkan champion dengan attack speed tertinggi di League of Legends, ideal untuk pemain yang suka auto-attack cepat dan DPS berkelanjutan. Tabel ini memuat stat attack speed base dan scaling tiap champion, rating tier Metabot, dan performa patch saat ini, memberi gambaran lengkap pilihan berfokus AS teratas. Champion ini bersinar di trade panjang dan team fight, menjadikannya champion attack speed tinggi terbaik di LoL. Rating tier Metabot, yang dihasilkan lewat analisis berbasis AI terhadap data performa in-game, mencerminkan konsistensi dan efektivitas mereka secara keseluruhan. Gunakan data ini untuk memilih champion attack speed teratas dan tekan lawanmu tanpa henti. Champion teratas di patch 26.20: Maokai (0.800), Shen (0.751), Amumu (0.736). Rammus mendominasi dengan win rate 53.77% dan pick rate 1.72%. Lux paling banyak dimainkan dengan pick rate 9.35%. Semua 173 champion diurutkan dari data match ranked langsung — urutkan kolom mana pun, filter berdasarkan lane, rank, dan division, lalu buka champion untuk melihat build, rune, counter, dan matchup lengkapnya.
- Patch
- 26.20
- Att. Speed dasar tertinggi
- Maokai · 0.800
- Att. Speed tertinggi di level 18
- Gnar · 1.262
- Pertumbuhan Att. Speed tertinggi
- Gnar · +6.000
- Win rate terbaik di top 10
- Rammus · 53.8%
- Pertandingan dianalisis
- 654.440
3 Champion Attack Tercepat
Peringkat | Champion | Tier | AD | Jangkauan | Att. Speed | Darah | Regen | Armor | MR | Att. Speed / level | Att. Speed di level 18 | Win Rate |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Maokai Tier A | +2.125% | 1.089 | 52.0% | ||||||||
| 2 | Shen Tier S | +3% | 1.134 | 51.7% | ||||||||
| 3 | Amumu Tier S | +2.18% | 1.009 | 52.2% | ||||||||
| 4 | Zac Tier B | +1.6% | 0.936 | 51.1% | ||||||||
| 5 | Malphite Tier A | +3.4% | 1.161 | 50.4% | ||||||||
| 6 | Nocturne Tier D | +2.7% | 1.052 | 49.2% | ||||||||
| 7 | Olaf Tier D | +2.7% | 1.050 | 50.0% | ||||||||
| 8 | Nautilus Tier C | +1% | 0.826 | 49.7% | ||||||||
| 9 | Rammus Tier S | +2.215% | 0.964 | 53.8% | ||||||||
| 10 | Singed Tier F | +1.9% | 0.926 | 49.0% | ||||||||
| 11 | Yasuo Tier S | +3.5% | 1.112 | 51.1% | ||||||||
| 12 | Nilah Tier F | +1.25% | 0.845 | 47.8% | ||||||||
| 13 | Shaco Tier C | +3% | 1.048 | 49.7% | ||||||||
| 14 | Kalista Tier F | +4.5% | 1.225 | 45.8% | ||||||||
| 15 | Wukong Tier S | +3% | 1.042 | 52.5% | ||||||||
| 16 | Hwei Tier S | +2.5% | 0.983 | 51.7% | ||||||||
| 17 | Teemo Tier S | +3.38% | 1.086 | 51.4% | ||||||||
| 18 | Gwen Tier C | +2.25% | 0.954 | 50.3% | ||||||||
| 19 | Fiora Tier F | +3.2% | 1.065 | 48.9% | ||||||||
| 20 | Sejuani Tier S | +3.5% | 1.097 | 53.0% | ||||||||
| 21 | Ekko Tier S | +3.3% | 1.074 | 52.0% | ||||||||
| 22 | Locke Tier F | +3.3% | 1.074 | 47.6% | ||||||||
| 23 | Qiyana Tier F | +2.1% | 0.934 | 44.6% | ||||||||
| 24 | K'Sante Tier F | +2.5% | 0.980 | 44.6% | ||||||||
| 25 | Brand Tier A | +2% | 0.913 | 51.1% | ||||||||
| 26 | Zyra Tier B | +2.11% | 0.925 | 50.8% | ||||||||
| 27 | Caitlyn Tier A | +4% | 1.144 | 50.2% | ||||||||
| 28 | Master Yi Tier S | +2.5% | 0.968 | 51.9% | ||||||||
| 29 | Sion Tier D | +1.3% | 0.829 | 49.8% | ||||||||
| 30 | Draven Tier D | +2.7% | 0.991 | 49.7% | ||||||||
| 31 | Twitch Tier C | +3% | 1.025 | 49.5% | ||||||||
| 32 | Gragas Tier F | +2.05% | 0.910 | 49.2% | ||||||||
| 33 | Bel'Veth Tier A | +0% | 0.670 | 51.5% | ||||||||
| 34 | Tryndamere Tier B | +3.4% | 1.057 | 50.6% | ||||||||
| 35 | Dr. Mundo Tier C | +3.3% | 1.046 | 50.3% | ||||||||
| 36 | Trundle Tier F | +2.9% | 1.000 | 47.7% | ||||||||
| 37 | Hecarim Tier F | +2.5% | 0.955 | 46.1% | ||||||||
| 38 | Vex Tier A | +1% | 0.783 | 51.5% | ||||||||
| 39 | Seraphine Tier A | +2% | 0.896 | 51.0% | ||||||||
| 40 | Lux Tier S | +3% | 1.010 | 50.8% | ||||||||
| 41 | Kayn Tier B | +2.7% | 0.976 | 50.0% | ||||||||
| 42 | Ahri Tier A | +2.2% | 0.918 | 51.0% | ||||||||
| 43 | Quinn Tier C | +3.1% | 1.020 | 50.7% | ||||||||
| 44 | Aurora Tier C | +2% | 0.895 | 50.6% | ||||||||
| 45 | Kha'Zix Tier F | +2.7% | 0.975 | 48.2% | ||||||||
| 46 | Evelynn Tier F | +2.1% | 0.905 | 49.5% | ||||||||
| 47 | Rengar Tier F | +3% | 1.007 | 48.9% | ||||||||
| 48 | Rek'Sai Tier F | +2% | 0.894 | 48.2% | ||||||||
| 49 | Pyke Tier F | +2.5% | 0.950 | 48.1% | ||||||||
| 50 | Kog'Maw Tier S | +2.65% | 0.965 | 53.1% | ||||||||
| 51 | Renekton Tier C | +2.75% | 0.976 | 49.9% | ||||||||
| 52 | Aphelios Tier D | +2.1% | 0.902 | 49.4% | ||||||||
| 53 | Naafiri Tier D | +2.1% | 0.900 | 49.5% | ||||||||
| 54 | Fizz Tier S | +3.1% | 1.005 | 51.9% | ||||||||
| 55 | Cho'Gath Tier S | +1.44% | 0.819 | 51.8% | ||||||||
| 56 | Anivia Tier B | +1.68% | 0.846 | 51.3% | ||||||||
| 57 | Vladimir Tier A | +2% | 0.882 | 51.0% | ||||||||
| 58 | Zilean Tier C | +2.13% | 0.896 | 50.9% | ||||||||
| 59 | Viktor Tier A | +2.11% | 0.894 | 50.8% | ||||||||
| 60 | Heimerdinger Tier B | +1.36% | 0.810 | 50.7% | ||||||||
| 61 | Viego Tier A | +2.75% | 0.966 | 50.5% | ||||||||
| 62 | Jayce Tier C | +3% | 0.994 | 50.4% | ||||||||
| 63 | Xerath Tier B | +1.36% | 0.810 | 50.2% | ||||||||
| 64 | Xayah Tier C | +3.9% | 1.094 | 49.9% | ||||||||
| 65 | Tahm Kench Tier C | +2.5% | 0.938 | 49.9% | ||||||||
| 66 | Syndra Tier C | +2% | 0.882 | 49.8% | ||||||||
| 67 | Samira Tier C | +3.3% | 1.027 | 49.7% | ||||||||
| 68 | Bard Tier F | +2% | 0.882 | 49.5% | ||||||||
| 69 | Zeri Tier D | +2% | 0.882 | 49.4% | ||||||||
| 70 | Jarvan IV Tier D | +2.5% | 0.938 | 49.3% | ||||||||
| 71 | Katarina Tier D | +2.74% | 0.964 | 49.2% | ||||||||
| 72 | Gangplank Tier D | +3.2% | 1.016 | 49.1% | ||||||||
| 73 | Pantheon Tier D | +2.95% | 0.988 | 49.1% | ||||||||
| 74 | Varus Tier F | +3.5% | 1.050 | 48.9% | ||||||||
| 75 | Zoe Tier F | +2.5% | 0.938 | 48.8% | ||||||||
| 76 | Vayne Tier F | +2.8% | 0.971 | 48.3% | ||||||||
| 77 | Ashe Tier F | +3% | 0.994 | 48.2% | ||||||||
| 78 | Poppy Tier F | +2.5% | 0.938 | 48.2% | ||||||||
| 79 | LeBlanc Tier F | +1.5% | 0.826 | 47.9% | ||||||||
| 80 | Ryze Tier F | +2.11% | 0.894 | 47.3% | ||||||||
| 81 | Taliyah Tier F | +1.36% | 0.810 | 47.0% | ||||||||
| 82 | Orianna Tier F | +3.5% | 1.050 | 45.6% | ||||||||
| 83 | Lissandra Tier C | +1.5% | 0.823 | 50.5% | ||||||||
| 84 | Ziggs Tier C | +2% | 0.879 | 50.4% | ||||||||
| 85 | Miss Fortune Tier B | +3% | 0.991 | 49.8% | ||||||||
| 86 | Tristana Tier C | +1.5% | 0.823 | 49.7% | ||||||||
| 87 | Irelia Tier D | +2.5% | 0.935 | 49.2% | ||||||||
| 88 | Zed Tier C | +3.3% | 1.016 | 49.3% | ||||||||
| 89 | Aatrox Tier F | +2.5% | 0.928 | 48.6% | ||||||||
| 90 | Lee Sin Tier F | +3% | 0.983 | 46.2% | ||||||||
| 91 | Udyr Tier B | +3% | 0.982 | 50.9% | ||||||||
| 92 | Yunara Tier C | +2% | 0.871 | 49.8% | ||||||||
| 93 | Cassiopeia Tier F | +1.5% | 0.812 | 46.0% | ||||||||
| 94 | Xin Zhao Tier F | +3.5% | 1.029 | 48.8% | ||||||||
| 95 | Sylas Tier D | +3.5% | 1.029 | 48.8% | ||||||||
| 96 | Ivern Tier B | +3.4% | 1.016 | 52.9% | ||||||||
| 97 | Nami Tier S | +2.61% | 0.930 | 52.1% | ||||||||
| 98 | Sona Tier B | +2.3% | 0.896 | 50.8% | ||||||||
| 99 | Briar Tier A | +2% | 0.863 | 50.6% | ||||||||
| 100 | Braum Tier B | +3.5% | 1.027 | 50.6% | ||||||||
| 101 | Kai'Sa Tier A | +1.8% | 0.841 | 50.3% | ||||||||
| 102 | Vi Tier F | +2% | 0.863 | 48.4% | ||||||||
| 103 | Camille Tier F | +2.5% | 0.918 | 47.2% | ||||||||
| 104 | Corki Tier F | +2.8% | 0.951 | 46.9% | ||||||||
| 105 | Rumble Tier F | +1.85% | 0.847 | 45.9% | ||||||||
| 106 | Vel'Koz Tier B | +1.59% | 0.817 | 50.5% | ||||||||
| 107 | Kassadin Tier F | +3.7% | 1.043 | 49.6% | ||||||||
| 108 | Shyvana Tier S | +2% | 0.855 | 51.8% | ||||||||
| 109 | Warwick Tier A | +2% | 0.855 | 51.2% | ||||||||
| 110 | Jax Tier A | +3.4% | 1.007 | 51.0% | ||||||||
| 111 | Smolder Tier B | +4% | 1.072 | 50.3% | ||||||||
| 112 | Nasus Tier B | +3.48% | 1.015 | 50.2% | ||||||||
| 113 | Akshan Tier F | +4% | 1.072 | 49.1% | ||||||||
| 114 | Lucian Tier F | +2.5% | 0.909 | 46.7% | ||||||||
| 115 | Nidalee Tier F | +3.22% | 0.987 | 43.3% | ||||||||
| 116 | Rakan Tier D | +3% | 0.959 | 49.5% | ||||||||
| 117 | Taric Tier B | +2% | 0.838 | 53.2% | ||||||||
| 118 | Ornn Tier S | +2% | 0.838 | 52.2% | ||||||||
| 119 | Leona Tier S | +2.9% | 0.933 | 51.9% | ||||||||
| 120 | Garen Tier S | +3.65% | 1.013 | 51.8% | ||||||||
| 121 | Veigar Tier S | +2.24% | 0.863 | 51.7% | ||||||||
| 122 | Lillia Tier S | +2.7% | 0.912 | 51.6% | ||||||||
| 123 | Milio Tier S | +3% | 0.944 | 51.5% | ||||||||
| 124 | Urgot Tier A | +3.75% | 1.023 | 51.4% | ||||||||
| 125 | Zaahen Tier A | +2.5% | 0.891 | 51.4% | ||||||||
| 126 | Rell Tier B | +2% | 0.838 | 51.3% | ||||||||
| 127 | Jinx Tier S | +1% | 0.731 | 51.3% | ||||||||
| 128 | Aurelion Sol Tier A | +1.5% | 0.784 | 51.3% | ||||||||
| 129 | Soraka Tier A | +2.14% | 0.852 | 51.3% | ||||||||
| 130 | Karthus Tier C | +2.11% | 0.849 | 51.1% | ||||||||
| 131 | Sivir Tier B | +1.6% | 0.795 | 51.0% | ||||||||
| 132 | Lulu Tier A | +2.25% | 0.864 | 51.0% | ||||||||
| 133 | Yone Tier S | +3.5% | 0.997 | 50.9% | ||||||||
| 134 | Renata Glasc Tier D | +2.11% | 0.849 | 50.9% | ||||||||
| 135 | Alistar Tier B | +2.125% | 0.851 | 50.8% | ||||||||
| 136 | Thresh Tier A | +3.5% | 0.997 | 50.8% | ||||||||
| 137 | Swain Tier A | +2.11% | 0.849 | 50.8% | ||||||||
| 138 | Mordekaiser Tier A | +1% | 0.731 | 50.8% | ||||||||
| 139 | Yorick Tier B | +2% | 0.838 | 50.8% | ||||||||
| 140 | Illaoi Tier B | +2.5% | 0.891 | 50.7% | ||||||||
| 141 | Blitzcrank Tier B | +1.13% | 0.745 | 50.4% | ||||||||
| 142 | Senna Tier B | +2.6% | 0.901 | 50.3% | ||||||||
| 143 | Sett Tier B | +1.75% | 0.811 | 50.1% | ||||||||
| 144 | Twisted Fate Tier C | +2.5% | 0.891 | 50.1% | ||||||||
| 145 | Jhin Tier A | +0% | 0.625 | 50.1% | ||||||||
| 146 | Elise Tier D | +1.75% | 0.811 | 50.1% | ||||||||
| 147 | Morgana Tier B | +1.53% | 0.788 | 50.1% | ||||||||
| 148 | Malzahar Tier B | +1.5% | 0.784 | 49.9% | ||||||||
| 149 | Kennen Tier D | +3.4% | 0.986 | 49.9% | ||||||||
| 150 | Nunu & Willump Tier D | +2.25% | 0.864 | 49.7% | ||||||||
| 151 | Talon Tier D | +2.9% | 0.933 | 49.7% | ||||||||
| 152 | Kled Tier F | +3.5% | 0.997 | 49.6% | ||||||||
| 153 | Janna Tier D | +3% | 0.944 | 49.6% | ||||||||
| 154 | Volibear Tier C | +2% | 0.838 | 49.5% | ||||||||
| 155 | Fiddlesticks Tier D | +2.11% | 0.849 | 49.4% | ||||||||
| 156 | Neeko Tier F | +3.5% | 0.997 | 49.3% | ||||||||
| 157 | Galio Tier D | +1.5% | 0.784 | 49.3% | ||||||||
| 158 | Kindred Tier D | +3.5% | 0.997 | 49.3% | ||||||||
| 159 | Gnar Tier F | +6% | 1.262 | 49.3% | ||||||||
| 160 | Ambessa Tier F | +2.5% | 0.891 | 49.3% | ||||||||
| 161 | Kayle Tier F | +1.5% | 0.784 | 49.1% | ||||||||
| 162 | Karma Tier D | +2.3% | 0.869 | 48.9% | ||||||||
| 163 | Akali Tier D | +3.2% | 0.965 | 48.7% | ||||||||
| 164 | Azir Tier F | +5% | 1.156 | 48.6% | ||||||||
| 165 | Diana Tier F | +2% | 0.838 | 48.4% | ||||||||
| 166 | Riven Tier F | +3.5% | 0.997 | 47.9% | ||||||||
| 167 | Skarner Tier F | +2% | 0.838 | 47.9% | ||||||||
| 168 | Darius Tier F | +1% | 0.731 | 47.3% | ||||||||
| 169 | Yuumi Tier F | +1% | 0.731 | 47.2% | ||||||||
| 170 | Mel Tier F | +2.5% | 0.891 | 46.8% | ||||||||
| 171 | Ezreal Tier F | +2.5% | 0.891 | 45.5% | ||||||||
| 172 | Annie Tier C | +1.36% | 0.751 | 50.9% | ||||||||
| 173 | Graves Tier C | +3% | 0.717 | 49.5% | ||||||||
Dapatkan Keunggulan
Overlay real-time, pelacakan match otomatis, dan tools eksklusif. Semua yang kamu butuhkan untuk naik rank, gratis di PC-mu.
- Overlay dalam game
- Pelacakan match otomatis
- Tools eksklusif desktop
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
FAQ Champion Attack Speed Tertinggi - Patch 26.20
Champion LoL mana yang punya kecepatan serang dasar tertinggi?
Maokai punya kecepatan serang dasar tertinggi dari semua champion, yaitu 0.800 di Patch 26.20, di atas Shen (0.751) dan Amumu (0.736).
Champion mana yang punya kecepatan serang tertinggi di level 18?
Gnar mencapai 1.262 kecepatan serang di level 18, dari nilai dasar 0.625 ditambah 6% per level. Peringkat level 18 berbeda dari peringkat dasar karena pertumbuhan lebih bervariasi antar champion dibanding nilai dasarnya.
Champion mana yang punya pertumbuhan kecepatan serang per level tertinggi?
Gnar mendapat 6% kecepatan serang per level, terbanyak di antara semua champion, mencapai 1.262 di level 18.
Bagaimana pertumbuhan kecepatan serang dihitung di League of Legends?
Attack speed bertambah sebagai persentase dari base attack speed: pada level n nilainya base × (1 + growth% × (n − 1) × (0.7025 + 0.0175 × (n − 1))). Pada level 18 tanda kurung itu bernilai tepat 1, sehingga attack speed level 18 adalah base × (1 + 17 × growth%). Bonus attack speed dari item dan rune ditambahkan ke persentase yang sama.
Champion dengan kecepatan serang tinggi mana yang punya win rate terbaik?
Dari 10 champion dengan kecepatan serang dasar terbanyak, Rammus punya win rate tertinggi yaitu 53.8% dengan pick rate 1.7% di Patch 26.20. Stat dasar hanyalah titik awal; win rate bergantung pada seluruh kit.


